• Назик® - для быстрого облегчения насморка

    Назик®, в состав которого входит особая комбинация активных действующих веществ: ксилометазолина и декспантенола

    • быстро освобождает заложенный нос
    • облегчает дыхание уже через несколько минут
    • ускоряет заживление раздраженной слизистой оболочки носа

    Таким образом, Назик® быстро облегчает течение насморка!

    • Состав

      Назик® содержит действующие вещества:

      • ксилометазолин 0,1%
      • декспантенол 5%
    • Применение и формы выпуска
      • Дозировка: взрослые и дети от 6 лет – одно впрыскивание в каждую ноздрю, до 3 раз в день, не более 5 дней
      • 10 мл
      • Продается в аптеках
  • Назик® для детей – для чувствительного детского носика

    Назик® для детей, в состав которого входит особая комбинация действующих веществ: ксилометазолина и декспантенола в адаптированной для детей дозировке

    • быстро освобождает заложенный нос
    • облегчает дыхание уже через несколько минут
    • ускоряет заживление раздраженной слизистой оболочки носа

    Таким образом, Назик® для детей быстро облегчает течение насморка и в маленьких носиках!

    • Состав

      Назик® для детей содержит действующие вещества:

      • ксилометазолин 0,05%
      • декспантенол 5%
    • Применение и формы выпуска
      • Дозировка: дети от 2 до 6 лет – одно впрыскивание в каждую ноздрю, до 3 раз в день, не более 7 дней
      • 10 мл
      • Продается в аптеках

Особый механизм действия препарата Назик® научно доказан

Назик® содержит особую комбинацию двух действующих веществ: ксилометазолина, который освобождает заложенный нос, и декспантенола, который ускоряет заживление раздраженной слизистой оболочки носа. В ходе исследований было доказано, что такая комбинация действующих веществ сокращает продолжительность насморка по сравнению с препаратами, состоящими только из ксилометазолина.

Узнать больше об особом механизме действия препарата Назик®
 
Декспантенол в составе спрея Назик® - особое действующее вещество для чувствительной слизистой оболочки носа

Насморк всегда испытывает на прочность чувствительную слизистую оболочку носа – он вызывает ее раздражение, ощущение сухости и болезненности. Препарат Назик® содержит декспантенол, натуральное активное вещество, прекрасно переносимое организмом, известное своими ранозаживляющими свойствами. Декспантенол, входящий в состав Назика®, ускоряет заживление ослабленной слизистой оболочки носа и таким образом способствует ее регенерации.

Узнать больше о декспантеноле
 
О насморке

Заложенный нос, снижение вкуса и обоняния, зуд в носу – всем нам знакомы симптомы насморка, одного из неприятных последствий обычной простуды. Это особенно неприятно ночью, когда дыхание затруднено, и Вы пытаетесь восстановить его во время сна.

Узнать больше о рините
 
О насморке у детей

Насморк вызывает стресс у детей, особенно когда заложенный нос препятствует полноценному сну. В отличие от взрослых, дети более подвержены риниту – и особенно остро нуждаются в щадящем, но эффективном лечении.

Узнать больше о рините у детей
 
Назик® - оригинальный препарат

Препарат Назик® разработан в Германии. При запуске в продажу он стал первым назальным спреем, в состав которого входила инновационная комбинация ксилометазолина, устраняющего отек слизистой носа, и декспантенола, имеющего заживляющее действие.

Его эффективность научно доказана в ходе контролируемых клинических испытаний – будучи единственным назальным спреем с ксилометазолином и декспантенолом, в отношении которого они были проведены, Назик® был и остается оригинальным препаратом.

В Германии Назик® считается одним из ведущих брендов в сегменте назальных спреев на протяжении уже более чем десятилетия. За последние годы он завоевал много рынков, при этом препарат продолжает производиться в Германии, следуя высочайшим стандартам качества. Сейчас Назик® доступен в 15 странах – в 2013 г. он был представлен в России.

Поделиться ссылкой на этот сайт

Свяжитесь с нами

Haзик®: Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией или проконсультируйтесь со специалистом.

Haзик® для детей: Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией или проконсультируйтесь со специалистом.